×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

        2004年度試合結果
2005/03/27 1,2年生キムスポカップ
小津1−9草津
   1−2玉川
   1−3大宝
   0−20矢倉


2005/03/19(土) 4年生交流試合
小津1−4野洲
   1−3TSCなかよし
   1−2唐崎

2005/03/13(日) 6年生交流試合
小津1−2物部B
   8−1河西
   4−2白鳳
   1−1物部A

2005/03/06(日) 5年生交流試合
小津0−3白山
   1−0中洲
   0−2物部
   0−4竜王西

2005/02/12(土) 小津招待サッカーフェスティバル6年生大会
 2日目
 vs堅田    4-2
 vs有終南 3-2   グループ4位
 順位決定戦
 vs日野    1-4   大会8位(12チーム中)

 

2005/02/11(金) 小津招待サッカーフェスティバル6年生大会
 1日目
 vs守トレ 1-3
 vs彦根  1-5
 vs伴谷  1-2
 
2005/02/06(日) 5、4年
第28回木下杯サッカー大会 1回戦結果
vs 0−3上田上
05/02/05 (土) メモリアルカップ 6年
  vs玉津 4−1
  vs速野 1−2 
  得失点差でCグループ1位小津
   2位玉津  3位速野
 Aグループ 1位サンガ 2位中洲 3位物部
 Bグループ 1位守山 2位河西 3位白鳳
 決勝リーグ
   サンガvs守山 1−0
   サンガvs小津 2−1
   小津 vs守山 0−4
  9チーム中第3位 
 
2005/1/30 育成会会長杯 ジュニアリーグ 3位
vs守山 1−0
vs白鳳 0−5
vs玉津 1−0
  
2005/1/29 育成会会長杯 セカンドリーグ 
vs玉津 0−0 PK(3x-4)
       惜しくも敗退(-.-)
2005/1/23 2.3年唐崎招待
1-1 (PK2-3) VS 仰木
0-0 VS 白鳳
2005/01/15 (土) 育成会会長ファーストリーグ
vs白鳳 0-3
   惜しくも敗退(-.-)
2005/01/09(日) 竜王町杯(於:ドラゴンハット)
 vs希望ヶ丘 0−0
 vs長浜北  3−2
 vs金田    0−6 
   グループ3位
2005/01/09(日) 育成会会長杯 チャイルド
 小津Dvs河西 6−2
     vs中洲 0−3
     vs玉津 5−2
 小津Evs中洲 0−8
     vs物部 0−8
  Dチームがリーグ3位でした!

2004/12/25 (土) ファーストリーグ 市内第2位
4-1 玉津
3-0 物部B
2004/12/23 (木) ファーストリーグ
0-2守山A
3-0白鳳A
1-0物部A
2004/12/19 (日) ジュニアリーグ 市内第5位
5−0河西
0−1玉津
2−3守山
2004/12/18 (土) ファーストリーグ

3-0河西
1-1速
0-0中州
2004/12/12 (日) 4・5本部長
     vs物部 1−2
  vs河西 1−2
  vs玉津 2−3
残念ながら、8位でした(T_T) 
2004/12/11(土) セカンドリーグ 市内第5位
  vs中洲 1−0
  vs河西 3−3
 
2004/12/04 (土) 小津招待3年生大会
  vs水口 0−4
  vs敦賀 2−6
  vs物部 0−1
  vs日野 11−0
2004/12/04 (土) 木下杯<三次予選三位通過>
県大会出場おめでとう。
0−3志津
0−3守山
1−0中洲
2004/11/28 笠縫招待 6.5年
2004/11/28 木下杯 2次予選 二位通過
2-0笠縫東
0-1矢倉
2004/11/27 (土) 5.4年木下杯1次予選 2日目
vs1−1草津
vs3−0大宝
グループ1位で明日のニ次予選へ
2004/11/21
写真は日付をクリックしてください
5.6年日野招待試合
結果4位でした。
第1試合 vs能登川南 5-1
 準決勝  vs日野 2-5
3位決定戦 vs金田 1-2

2004/11/20 (土)
写真は日付をクリックしてください

5.4年木下杯1次予選
3-0ハヤマ
4-0玉川
2-1守山

2004/11/14
写真は日付をクリックしてください

1.2年 サッカー教室
2004/11/14
写真は日付をクリックしてください
守山シティーカップ
育成会大会
2-1 中州育成会
4-1 物部育成会

2004/11/06(土) 湖南カップ新人戦(4.5年)
志津グラウンド
1-5矢倉 
2004/11/03 (水) 湖南カップ新人戦 4.5志津グラウンド
1-0玉津
2-0老
2004/10/31 (日) 練習試合4〜6
 小津5年vs堅田     1-1
 小津6年vsセントラル 4-0
 小津6年vs堅田    0-0
 小津5年vsセントラル 4-0
 小津5年vs小津6年  0-4
2004/10/30(土) チャイルドリーグ1〜3
   
2004/10/23(土) ジュニアリーグ
      vs物部F 9−0
2004/10/23(土) チャイルドリーグ
     小津Dvs守山D 0−2
             vs玉津D 1−3
             vs河西E 0−1
     小津Evs守山E 1−1
             vs河西D 1−2
             vs白鳳E 0−2    
2004/10/17 (日) 選手権大会(1回戦
田上と対戦0-1で敗退でした。
2004/10/17 (日) チャイルドリーグ
     小津Dvs物部G 2−0
      vs中洲D 0−5
      vs河西D 0−0
  小津Evs守山D 0−6
      vs玉津D 0−1
      vs中洲D 0−2   
2004/10/16 ジュニアリーグ
      vs白鳳C 1−2
      vs白鳳D 2−1
      vs物部E 0−2
2004/10/10 (土) 5.6練習試合 笠原
vs1-1伴谷
vs1-2唐崎
vs2-3笠縫東
vs1-0物部
2004/10/03(日) 5.6練習試合
vs中洲 1-0
vs物部 1-0
2004/10/02(土) セカンドリーグ
vs玉津B 5-0
vs速野B 6-2
vs守山B 0-2
2004/09/25 (土) セカンドリーグ
vs0-1物部C
vs0-2白鳳B
vs1-2物部D
2004/09/12 (日) 決勝二次リーグ
小津2-1草津
   1-0老上
   0−0治田EX
1位、おめでとう!
やったね県大会出場です。2位は治田EX

2004/09/11 (土) 決勝一次リーグ 
小津3-1ハヤマ
   0-2笠縫
グループ2位で明日の決勝ニ次リーグへ
 9月5日(日) 二次予選9月5日(日)守山市民グラウンド
1−0 VS 山田B
0−0 VS  矢倉
2−3 VS  白鳳
二次予選、三位通過おめでとう!
11日も元気に頑張ろう☆
2004/09/04 (土) 9/4,5 県選手権湖南一次予選(5・6年)
4対0玉川
2対2アズー
Fグループ一位

一次予選、一位通過おめでとう。明日も頑張ろう
2004/08/28 (土) 蒲生FC・真野・練習試合
6年 小津 3−0 蒲生
        0−2 真野
5年 小津 1−4 蒲生
       1−0 真野
4年 小津 0−6 蒲生
       0−5 真野 
2004/08/21 (土) 大石スポーツ
1.2年
練習試合
小津 1−2 瀬田東
    0−9 大石
    0−2 大宝
2004/08/08 (日) 第23回大野名水カップ
2位リーグ・あグループ
小津2−1草津
小津3−1山田
決勝
小津vs敦賀 : 1−1PK(3×−5)
2位グループ 準優勝!!
2004/08/07 (土) 第23回大野名水カップ
第1試合2ー1でvs福井中央に勝ち(^O^)
第2試合0 vs 2 苅谷南
第3試合 5 vs   0 綾野
2004/08/01 (日) 3.4年長浜ドーム大会  04/08/01 (日)
Aブロック
   小津イレブン / 石山サウスJr / 大阪苅田 /瀬田北SS / 金田FC / 大津JFC
  小津イレブン 0 vs 5瀬田北ss
0 小津イレブン 0vs 7金田FC     
2004/08/01 (日) 6年 瀬田東招待試合 7月31日、8月1日
  (8月1日は、会場:瀬田東小グランド)
小津 1 vs 2 信楽
小津 0 vs  2 物部
2004/07/31 (土)
台風の為試合の写真は撮れず。
6年 瀬田東招待試合 7月31日、8月1日
  (8月1日は、会場:瀬田東小グランド)
Dグループ 予選二位で通過 
小津 / FC SETA / オールサウス / 鷲峰
11:00 小津 0 vs 0 鷲峰
13:00 小津 0 vs 1 FC SETA
16:20  小津 4 vs 1 オールサウス
2004/07/11 (日) 6年生大会
 vs中洲 0−0 PK(3-4)
 vs物部 2−2 PK(4-3)
 vs玉津 1−3
   8チーム中6位
    ちなみに、1位河西、2位白鳳、3位守山
    でした。
  今日は、シゲちゃんの、華麗な初PKゴ〜   ル!(^^)!に、沸きました。
2004/07/03 (土) 平成16年 湖南カップオープン戦 志津G

小津3 - 3山田
PK 3 - 5
2004/06/27(日)

小津vs三津浜 練習試合
 4.5年  5−0 
    6年    2−2
 4年    4−0     5.6年  3−0
 4年    1−0     5.6年  5−2
   1試合目、杉原君初ゴール!(^^)!
   やったね☆彡
   5・6年生は、その調子で、湖南カップも
   勝ち抜こうね(^o^)丿
2004/06/26 (土) 4年生大会
 vs白鳳 0−2
 vs守山 7−0
 vs河西 6−0
2004/06/13 (日)
6年生練習試合
   vs日野 1−2
   vs守山セントラル 3−0
   vs河西 4−2
   ※今日は、大ちゃんと涼君の写真集になりました(*^。^*)
2004/06/12 (土)
5年生強化練習試合
(本部長杯は、延期になりました)
    vs速野 2−1
    vs守山 2−3
    vs河西 3−0
結果、3位でした。雨の中、頑張ったね☆彡
2004/05/29 小津、笠縫、守山交流試合
小津Bvs笠縫B 5−3
小津Avs守山A 0−4
小津Bvs笠縫B 8−1
小津4年vs笠縫4年 3−4
小津Avs笠縫A 0−4
小津Bvs笠縫B 0−4
2004/04/25 (日) 3年生大会
3年Aチーム
  vs明富 0−0   vs白鳳 0−1  vs河西A 1−0
  vs守山A 0−1  vs玉津B 0−1
3年Bチーム
  vs河西B 0−0  vs守山A 0−1  vs玉津A 2−1
  vs明富 0−1   vs物部 0−1
2004/04/24 (土) 第28回全日本少年サッカー大会
4/24日の結果野村G
1-1vs物部
0-4vs山田

惜しくもグループ三位で,二次予選敗退
2004/04/18 (日)
第28回全日本少年サッカー大会
4/18日の結果野村G
2-1vs玉津
3-1vsハヤマ

Bグループ二位で,一次予選通過おめでとう。
二次予選突破を全力で、頑張ろう。
2004/04/17 (土) 第28回全日本少年サッカー大会はこちらです
第28回全日本少年サッカー大会<決果>
4月17日の結果志津
小津 0 − 0玉川
小津3 − 0アズー
小津1 − 3 笠縫東
2004/04/11 (日) 5.6年 練習試合 日野必佐小にて
小津5一0水口
小津2―0日野
日野戦後半は、周りをよく見て、ドリブルか、どこへパスを出せばよいのかの判断ができていたと思う(野田コーチの話より)
2004/04/10 (土) 平成16年度 会長杯 5.6年 市民G
第一試合 小津0-1守山
試合終了1分もないところで、1点を取られてしまいました。とっても残念(>_<)
フレンドリ-
小津1-1白鳳 PK小津4-2白鳳
小津3-3玉津
2004/03/28 (日)
スプリングキャンプIN守山 2日目

第一試合 小津0−3苅田 
第二試合 小津0−1彦根
第三試合 小津1−3玉津
2004/03/27 (土)
スプリングキャンプIN守山 4.5年 笠原
A組
1位中泉尾/ 2位大宝/ 3位小津 /4位速野
第一試合 小津 4−3 中泉尾
第二試合 小津 0−0 速野
第三試合 小津 0−3 大宝


昨日 今日