×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

湖南カップ新人戦
11月  1日
小津 3−2
 サラブレッド
小津 5−1  治田西

セカンドリーグ
11月  3日
小津 3−3
 守山
(PK2−4) 
ベスト8入りです

セカンドリーグ
10月 25日
小津 4−2
 河西B
小津 1−6  白鳳B
小津 6−2 守山C


セカンドリーグ
10月 18日
小津 5−0
 玉津B
小津 2−0  速野B



小津・常盤・守山セントラル・中主交流試合
(4〜6年)グンゼG
10月 19日
小津A 1−0
 常盤A
小津B 0−4  中主B
小津B 9−0  守山セントラB
小津A 0−11
中主A
小津A 0−3
守山セントラルA


守山市サッカー少年団連盟杯
チャイルドリーグ
(1〜3年)立入が丘小G
10月 4日
小津D 6−0
 白鳳E
小津D 3−1  河西D
小津D 3−0  河西E
10月11日
小津D 2−3
 守山E
小津D 6−0  物部G
小津D 2−0  玉津D
小津D 1−2  白鳳D

小津E 0−6
 河西E
小津E 1−6
 明富
小津E 0−8  河西D

9月 28日
ジュニアリーグ
(3,4年)笠原G
小津C 2−4
 白鳳C
小津C 8−0  物部E
小津C 1−0  河西C

9月 6, 7日
滋賀県サッカースポーツ少年団選手権大会
 湖南ブロック一次予選
小津 0−4
 速野
小津 1−12  草津
小津 1−3  アズー
小津 1−9  栗東
小津 1−1  矢倉


8月23日
夏季強化練習試合 

1、2.3、年   0−4 白鳳  
3,4年   1−6 物部B 1−4 白鳳 3−2 物部A
4,5年   2-3 河西  
5,6年   0−6 白鳳 1−4 河西   0−6 白鳳


8月  3日
長浜サッカー大会(3,4年) 長浜ドーム
 小津 3−5  プライマリー
 小津 0−9  瀬田
 小津(練習試合) 4−2  大津


7月 27日

河合、綾野合同合宿(4,5年) 綾野小G

小津 2−1  水口B
小津 0−2  綾野B
小津 0−2  河合B
小津 0−6 石部南B
小津 1−3 綾野A

7月 26日

ジュニアリーグ(3,4年) 

小津 7−0  玉津C
小津C 1−3  物部D
小津C 3−4  中州C
小津C 1−5  守山D

7月 12日
実戦強化練習試合 笠原G

 小津6,5年 0−7  八幡6年
 小津6,5年 1−7  白鳳6年
 小津6,5年 0−6  物部6年

 小津4年 5−0  白鳳4年
 小津4年 3−0  守山4年
 小津4年 0−4  物部4年

7月 12日
笠縫小練習試合 小津小G
 笠縫3年      1−5  小津3年
 笠縫1,2年      4−0  小津1,2年
 笠縫3年     0−6  小津3年
 笠縫1,2年    3−1  小津1,2年
 笠縫3年    1−3  小津3年
 笠縫1,2年     2−2  小津1,2年
 笠縫3年     0−4  小津3年
たくさんの試合ご苦労様でした。(^o^)/

6月 29日
本部長杯(4,5年) 笠原G
1試合目 2試合目 3試合目
 小津 0 − 4 白鳳   小津 5 − 3 速野 小津 3 − 1 中洲 
 8チーム中5位でした。

6月 15日
5,6年練習試合 笠原G

1試合目 2試合目 3試合目
 小津 5 − 3 竜王西   小津 1 − 9 FC瀬田   小津 0 − 1 八幡 

オレンジボーイズ6月交流会 3年大会 (笠縫小学校)

1試合目 2試合目 3試合目
 小津 3 − 3 オレンジボー            イズブルー 小津 2 − 0 オレンジボーイ        ズレッド 小津 3 − 0 北里少年団

6月 7日
会長杯 6,5年 

1試合目 2試合目フレンドリーマッチ 3試合目
 小津 0 − 3 物部  小津 0 − 0 河西
PK(2−4)
小津 7 − 1 速野

5月25日
仰木の里5年交流大会 5,4年 

小津 2−1 安曇川  小津 3−0 堅田
小津 1−5 仰木の里東 小津 0−0 仰木の里

5月24日
河西招待試合 3,4年 (笠原G)

1試合目 2試合目
 小津 7 − 1 河西4年 小津 1 − 3河西5年

5月18日
オレンジボーイズ交流会 3,4年 (笠縫小学校)

1試合目 2試合目 3試合目
 小津 1 − 1  小津 3 − 1 小津 2 − 3
3試合ともオレンジボーイズ

5月11日
実戦強化練習試合 
5,6年  (中州小学校)

1試合目 2試合目 3試合目
 小津 0 − 0 中州 小津 0 − 7 河西 小津 0 − 4 八幡



4月27日
親善大会  
3年生以下  (運動公園)

Aチーム
小津 3 − 0 物部 小津 1 − 0 守山B 小津 3 − 0 白鳳C
小津 1 − 0 白鳳A 小津 0 − 4 河西A 小津 0 − 1 玉津A

Bチーム
小津 0 − 4 守山A 小津 1 − 2 物部A 小津 1 − 2 白鳳B
小津 2 − 0 河西B 小津 0 − 0 中洲、速野 小津 2 − 0 玉津B

全日湖南一次予選
(栗東野洲川運動公園、笠原グランド)

4月19日
1試合目 2試合目
小津 0 − 10 玉川 小津 2 − 3 志津

4月20日
1試合目 2試合目 3試合目
小津 0 − 4 白鳳 小津 0 − 17 ハヤマ  小津 0 − 11 アズー

スプリングキャンプ 

3月29日

1試合目 2試合目 3試合目
 小津 2 − 5 大宅 小津 5 − 3 中洲 小津 2 − 5 三上

3月30日
1試合目 2試合目 3試合目
 小津 0 − 9 河西  小津 0 − 5 北大冠  小津 1− 2 志津